ЙОГА, МЕДИТАЦИЯ, ЗДОРОВЬЕ | ХЕРСОН

Share

Приглашаем на эксклюзивный СЕМИНАР ВЫХОДНОГО ДНЯ от инструкторов Студии медитации и йоги MANTRA HOUSE (г.Львов)!

Здоровье не купишь ни за какие деньги, и потерять его – самая большая неприятность для каждого из нас. К счастью, существуют простые и действенные рекомендации, как поддерживать себя в хорошей физической и психологической форме, не тратя на это много времени и усилий.

Приглашаем всех желающих на открытый семинар выходного дня на тему ЙОГА. МЕДИТАЦИЯ. ЗДОРОВЬЕ

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА, поскольку количество мест ОГРАНИЧЕНО.

В ПРОГРАММЕ:

✔ ХАТХА-ЙОГА
Йогические упражнения помогают восстановить баланс в теле, смягчить течение хронических заболеваний, укрепить иммунитет. Кто-то начинает заниматься для того, чтобы избавиться от лишнего веса, кто-то – чтобы улучшить координацию движений. Практиковать хатха-йогу никогда не поздно: сколько бы лет не было Вашему телу, – наши инструктора подберут комплекс упражнений, который лучше всего подойдет именно Вам!

✔ МЕДИТАЦИЯ
Медитация давно завоевала популярность в мире. Из узкоспециализированной спиритуалистической практики она превратилась в незаменимую ежедневную привычку миллионов успешных людей. Медитации обучают в школах, директора корпораций заказывают для своих сотрудников тренинги по медитации, в каждом аэропорту и в большинстве больших шоппинг-центрах мира открыты специальные комнаты для медитации и релаксации, медитацию рекомендуют врачи, политики и звезды.
Медитация поднимает настроение, улучшает самочувствие, помогает разобраться в себе, избавляет от зависимостей и вдохновляет. И это еще не полный перечень преимуществ регулярных практик!

✔ ЙОГА-НИДРА
Йога-нидра – психический сон, мощный, легкий и безопасный способ работы с подсознанием. Йога-нидра помогает достичь состояния, в котором возможна глубокая релаксация, освобождение от напряжения – как физического, так и психологического.

✔ КОНСУЛЬТАЦИИ ДИЕТОЛОГА
Есть такое выражение: “Четверть того, что мы едим, кормит нас, остальные три четверти – нашего врача”.
Мы редко над этим задумываемся, но большого количества болезней и проблем с телом можно было бы избежать, если бы мы только правильно питались.
Наши инструкторы по здоровому питанию точно знают, что бы такое съесть, чтобы было вкусно и полезно. И с радостью поделятся своими секретами здорового питания со всеми присутствующими!

✔ ВЕДИЧЕСКАЯ МУДРОСТЬ
Мы можем привести в порядок свое тело, поставить нервы на место, решить вопросы в профессиональной жизни и личных отношениях. Но и дальше – ощущать пустоту в сердце и непреодолимое желание эту пустоту заполнить. Ответ, как это сделать, нам дают Веды.
Веды – давние Священные Писания. Слово “Веда” в переводе с санскрита означает “знание”. Веды были записаны 5000 лет тому назад, а до этого передавались устно от учителя к ученику.
На этой планете Веды появились в Индии, поэтому часто их считают индийскими писаниями. Но, на самом деле, Веды предназначены для всего человечества. Записанная в них истина универсальна для всех.

✔ MANTRA-PARTY
Это фирменная музыкальная вечеринка в стиле MANTRA HOUSE! Много музыки, древние мантры, и хорошее настроение для всех. Играешь на каком-нибудь инструменте? Тащи с собой! Будем джемить вместе!:)

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ https://goo.gl/V22Ck8 и ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ в уникальном семинаре, который действительно улучшит ваше внутреннее самочувствие и внешний вид!

Мы приготовили для вас не только ТЕОРИЮ, но и ПРАКТИКУ и ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!

На протяжении ДВУХ весенних ДНЕЙ – 20 и 21 февраля – измените свою жизнь К ЛУЧШЕМУ!

ПОДРОБНОСТИ: 093-366-31-95 или 067-420-29-21

Вход свободный

http://vk.com/meditation.herson

Залишити відповідь