Тренинг по Холодинамике. Пост анонс

Share

QtyKS7akWnI2 октября в Workshop Art Centre состоялся тренинг по Холодинамике от Русланы Коренчук.
Руслана – опытный тренер в сфере психологии и личностного развития.
Участникам тренинга предоставлялась возможность разобраться со своим внутренним миром, осознать причины и цели жизненных трудностей. Таким образом человек понимает, какой именно урок он проходит, что было необходимо понять его душе, какое новое качество приобрести чтоб почувствовать себя свободнее, спокойнее и счастливее.
“Очень необычный тренинг, хотя бы потому что пришлось не слушать и конспектировать нужные моменты, а работать в своем воображении, с образами и представлениями в своей голове. Мало того, что ранее эти образы я и вовсе себе не представлял, а здесь сразу можно было и “пообщаться” с ними на уровне чувств и эмоций, попытаться изменить или даже отпустить их. ”
Тренер находила индивидуальный подход к каждому: ” Думаю, что для каждого тренинг был особенным и оказал определенное влияние. Лично я открыла для себя новый способ общения со своим подсознанием, пережила новый опыт. Пока еще не могу сказать, помог мне тренинг или нет, но сегодня утром по дороге в университет я шла и улыбалась, а такое случается не так уж и част. Я бы посоветовала каждому посетить такой тренинг, хотя бы попробовать.”
Данный вид психотерапии полезен для каждого человека. Это работа с эмоциональными составляющими и приобретением нового состояния: ” Все что происходило на тренинге, просто невозможно описать словами, это должен попробовать и ощутить каждый. Эмоции, которые переполняли организм, были разнообразны, они постоянно менялись. Но самое главное- ты начинаешь чувствовать легкость свое организма, ты понимаешь, что отпустил те переживания которые тебе мешали двигаться дальше, ты ощущаешь себя по новому, ты готов к новым делам и свершениям. Приятная теплота просто переполняет организм, начинаешь двигаться дальше, понимая, что себя нужно совершенствовать постоянно.”
Инициатором терапии является Всеукраинская молодежная организация ФРИ.

Организаторы благодарят Workshop Art Centre за содействии в мероприятии.

Ждем на следующих терапиях от ФРИ!

Залишити відповідь