31 августа по Николаеву проезжал ФРИ-поезд

Share

31 августа с 17.00 до 19:00 николаевцам предоставилась возможность путешествовать на ФРИ-поезде. Несмотря на то, что билеты на поезда подорожали, а на вокзалах длинные очереди, ФРИ-поезд собрал достаточно много жителей.  Поводом же для такого путешествия стал 6-ой День Рождения Николаевской городской молодёжной общественной организации «Фундация Региональных инициатив» (ФРИ).

Среди приглашенных на праздник  – партнёры, дружественные организации, предприятия, органы власти, частные лица – все, кто сотрудничал с ФРИ на протяжении 6 лет, кому интересна и близка деятельность организации.

ФРИ-поезд был не простой, а очень творческий, и в нём появлялись те, с кем больше всего хотелось праздновать День Рождения. Порадовал пассажиров поезда Заслуженный артист Украины Александр Сычёв. Между станциями также дарили зажигательное настроение Анастасия Назаренко, Мария Павлишина, Денис Фадеев, Виктория Чернова, Виктория Белокаменская, дуэт “Реактор”.

Станциями ФРИ-поезда стали Партнерская, «Сделаем Украину чистой»,  Дружбы, Бальная, РУСАЛочки, «Мыльный Прорыв», «Танцующая Улица».

Станции Партнёрская и Дружбы познакомили нас со всеми, с кем сотрудничала ФРИ в своих проектах. На «Сделаем Украину чистой» гости стали свидетелями Свадьбы Соринки и Мусорного Бака, на Бальной наслаждались великолепным танго от выпускников ансамбля «Сердца двух», коллектива «Содружество». На станции «РУСАЛочки» был объявлен Партнёр Года Николаевской «Фундации Региональных Инициатив» – им стал Центр Социальных Программ компании РУСАЛ. Окунулись в детство и пускали мыльные пузыри на станции «Мыльный прорыв», создавали танец на «Танцующей улице».

В конце путешествия гости размещали свои поздравления и теплые слова ФРИ на Дереве Пожеланий, угощались праздничным тортом, общались и знакомились.

«6 лет – только начало жизни: человек в это время идёт в школу, взрослеет, начинает развивать свои способности. Поэтому у ФРИ еще всё впереди. Успехов и процветания!» – желали гости праздника.

Подробнее о мероприятии можно узнать обратившись к Деменниковой Екатерине, 050 394 06 89, 093 078 82 87, katedemennikova@gmail.com, http://vk.com/artbookmaking.

Также больше фото можно найти здесьhttp://vk.com/album-41414752_161920880

Залишити відповідь