Евро-2012 в Донецке

Share

Вот и закончилось важнейшее событие этого лета – Евро-2012. Но, хотя финальные огни чемпионата ещё озаряли Киев 1 июля, для Донецка серия Евро-игр завершилась 27 июня.

Донецкие фришники, конечно, не смогли оставить без внимания это событие и вышли в этот день с баннерами на улицы города, чтобы узнать мнение жителей и гостей Донецка о подготовке Евро и уровне проведения чемпионата. Ребята прошлись по главным улицам города, предлагая прохожим рассказать о своих впечатлениях от Евро и оставить свой автограф на одном из баннеров. 

  Позитивные отзывы, искренние улыбки и благодарность донетчан и гостей нашего host-city подтвердили, что Евро-2012 в Украине и, в частности, в Донецке прошло на высоком уровне, принесло море положительных эмоций и подняло престиж страны. Мы надеемся, что болельщики бросили не одну монетку в фонтаны нашего города, чтобы снова увидеть «город миллиона алых роз».

Украина с честью провожает гостей, ведь чемпионат оставил только светлые воспоминания у гостей страны и команд-участников Евро.

 

 

 

ДОНГЯ ВМОО «ФРИ»

Залишити відповідь