На Зелёном Концерте николаевцев регистрировали на участие в акции «Сделаем Украину чистой!»

Share

7 апреля в Каштановом Сквере состоялся Зелёный Концерт. Тёплой погоде, талантливым артистам и благодарным зрителям удалось создать обещанную организаторами атмосферу радости, весны и чистоты! Мероприятие было направлено на информирование и приглашение горожан принять участие в акции “Сделаем Украину чистой! 2012”, которая запланирована на 28-го апреля и представляет собой уборку замусоренных территорий города.

Выступили в поддержку акции и порадовали николаевцев на Зелёном Концерте: арт-проект “ЖИВЫЕ”; заслуженный артист Украины Александр СЫЧЁВ; молодёжный театр “СТУК”; театр танца “ТАЦИТА”; студия танца jazz-modern “GRAND”; николаевские музыканты Юрий ПОЛИЩУК (гитара) и Сергей ЗАДИРАКА (барабаны); лучшая школьная ЭКОБРИГАДА Николаева «7 квартал» (школа №7); дуэт “РЕАКТОР”; вокалистки Анастасия ВОЛОШИНА, Марьяна ЛАТИЙ, Юлия ЮШИНА, вокалист Денис ФАДЕЕВ; танцоры Виктор Черевань и Слава Каргин и другие.

Клоуны Кураж и Мираж проводили для самых младших участников концерта весёлые конкурсы рисунков на экологическую тематику мелками и эко-красками. «Несмотря на то что совсем маленькие детки ещё могут не осознавать значимость экологических проблем таких как, к примеру, проблема замусоренности города, они с радостью изображали природу и чистую местность на своих рисунках, можно сказать, выражая этим пожелания каждого николаевца жить в чистом городе», – делится своими размышлениями клоун Кураж.

Организаторы акции на протяжении всего концерта регистрировали зрителей и прохожих на участие в уборке города 28 апреля и всем зарегистрировавшимся повязывали символичную зеленую ленту.

Организаторы Зелёного Концерта: Оргкомитет акции «Сделаем Украину чистой!».

Партнёры: Арт-проект “Живые”; Центр Социальных Программ Компании РУСАЛ;  кафе “Карат”.

Подробнее об акции “Сделаем Украину чистой” мероприятии можно узнать обратившись к Елене Авдей – 096 270 90 57 или Екатерине Деменниковой – 050 394 06 89, 093 078 82 87, katedemennikova@gmail.com.

Cайт: http://letsdoit.org.ua; Сообщество Вконтакте vk.com/ letsdoit_niko .

Залишити відповідь